Kaminigarnitur, letztes Drittel 19. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig, floral bemalt und goldgeziert, mit bronzefarbigen Metallapplikationen besetzt, Höhe je 23,5 cm, teilweise gemarkt und datiert .854, Altersspuren
19.09.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:06 |