Brillantring zus. ca.0,70 ct
Gold/Weißgold 750, RW 59, österr. Einfuhrpunze 1965- 2001, 10,8 g, nachträgliche Ringweitenänderung in Gold 585, Tragespuren, ein Brillant ausgeschartetøG11
23.09.2022 - 15:09
- Startpreis:
Brillantring zus. ca.0,70 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.09.2022 - 15:09 |
Besichtigung: | 01.09. - 22.09.2022 |