Kulturperlen Ring
Gold 750, 10,8 g, RW 55/56øg10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:14
- Startpreis:
Kulturperlen Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.09.2022 - 15:14 |
Besichtigung: | 01.09. - 22.09.2022 |
- Breites Glasfenster im Art Déco Stil, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Brillant Amehtyst Damenring
- Carl Auböck, Wandgarderobe No. 1 mit zwölf Garderobehaken, Wien, um 1950/60
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,