Tisch,
sog. Refektoriumstisch, modifizierte ital. Renaissancestilform, 20. Jh., Nußholzausführung, tw. massiv u. furn., geschweiftes, mittels Keilverbindung teilbares Gestell, 80 x 161 x 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:02
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Tisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |