Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Warenhaus, handsigniert: Kubin, herausgegeben 1922 vom Rikola-Verlag, Wien, gedruckt bei Max Jaffe, Wien, Faksimiledruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 35,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Raabe 176
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:03
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: