Helmut Hebrank *
(Steyr 1952 geb., tätig in Linz) Maskerade, signiert: Hebrank, Mischtechnik aus Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 58 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
Helmut Hebrank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:11 |