Carl Ritter von Dombrowski
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950 Obermenzing) Kleines Hirschrudel, signiert: G. v. Dombrowski, Kohle und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:36
- Startpreis:
Carl Ritter von Dombrowski
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:36 |
Startpreis: