Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die büßende hl. Maria Magdalena, bezeichnet: Huius ad exemplum non Solum Crimina fietu,..., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:40 |