Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Große blaue Blüten), handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 269/300, Giclee Print auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 86 x 55 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:13
EUR 340,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-