Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Goldhaubentägerin, signiert: Jos. Straka, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Straka
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:14 |