Mazor
(tätig in Russland um 1998) Stillleben mit Lokomotive, Eierschalen und Blechdose, auf kyrillisch signiert und datiert: Mazor 1998, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:19
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mazor
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:19 |