Figur,
Heiliger Joseph, Ende 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, H: 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:06
- Startpreis:
EUR 550,-
Figur,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |