Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, handsigniert: Zechyr, datiert: 1988, nummeriert: 32/230, Radierung in Braun, Druckplattengröße ca. 15,8 x 19,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:19 |