Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert: Janz Franz, datiert: 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:24
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Janz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-