Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2012, nummeriert: 32/35, Radierung mit Vernis mou auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 79,4 x 55,2 cm, Blattgröße ca. 107 x 76,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:24
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:24 |