Nach Johann Jakob Biedermann
(Winterthur 1763-1830 Aussersihl) Vue de la Ville de Basle., bezeichnet: Peint d'apres nature par J. J. Bidermann avec Privilége., betitelt, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:41
- Startpreis:
Nach Johann Jakob Biedermann
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:41 |