Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz) Blühende Bäume vor Alpenlandschaft, signiert: Anton. Karlinsky., datiert: 1918, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 61 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 850,-
Anton Hans Karlinsky
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:26 |