Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Blick durch einen Garten auf eine Villa, signiert: Robert Kasimir, datiert: August 1982, Farbstiftzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:26 |