Nach Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach) Philip Glass/Satyagraha - Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 24/500, bezeichnet, Oper in drei Akten, Festspielhaus St. Pölten, 12. Oktober 2001, Farbgraphik auf Papier nach einem Foto von Heinz Cibulka Ladendorf, Blattgröße ca. 119 x 84 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:27
- Startpreis:
Nach Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-