Provinzieller englischer Vergrößerungstisch,
sog. gatleg Table, 18. Jh., gedrechseltes austellbares Eichenholzgestell mit seitlichen Klappplatten, braun gebeizt, mattiert, 73 x 107 x 47/139 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden. (MIN/PZ)
04.01.2017 - 14:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |