Ochsenaugen Bilderoder Spiegelrahmen
Holz, blattvergoldet, Falzmaß ca. 49 x 39,5 cm, Außenmaß ca. 60 x 50 cm, verglast, Fehlstellen, darin Blumenstilleben, handsigniert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:42
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:42 |