Amedee Rosier
(Meaux 1831-1898 Boulogne-Billancourt) Venezianischer Innenhof mit Blick auf Santa Maria della Salute, Verkaufsstempel: Vente/Amadée-Rosier, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 46,3 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:33
- Startpreis:
Amedee Rosier
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:33 |