Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Orientalische Szene, signiert: C. Fahringer, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:34
- Startpreis:
Carl Fahringer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: