Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Christuskind, Ausschnitt nach der Sixtinisches Madonna von Raffaelo Santi, gen. Raffael (1482-1520), signiert: f. Riedl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 10,5 x 74 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:39
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:39 |