Richard Geiz
(Oeventrop, Sauerland 1931 geb.) Jäger bei der Rast, signiert: Richard Geiz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:35
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Richard Geiz
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:35 |