Kulturperlen Ohrringe
Gold ca. 580, je eine Kulturperle sternförmig gefasst, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.09.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Kulturperlen Ohrringe
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.09.2022 - 10:20 |