Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Schlitten,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |