Fauteuil im Barockstil,
20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitztes, sowie patiniertes Hartholzgestell mit neuzeitlicher Tapezierung, leichte Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:21
- Startpreis:
Fauteuil im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |