Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell mit gedrechselten Vorderfüßen, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:22
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |