Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Tryptichon", dreimal in der Platte signiert "Ernst Fuchs", Kaltnadelradierung u. Aquatinta auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 68 cm, ursprünglich 2-fach gefalltet, verglast, gerahmt
12.09.2022 - 10:12
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.09.2022 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-