Franz Luby *
(St. Pölten 1902-1989 Wien) Ohne Titel, signiert Luby, Öl auf Holz, 50 x 65 cm, gerahmt,
12.09.2022 - 10:20
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Luby *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.09.2022 - 10:20 |