Paar Potpourri Deckelvasen,
Porzellan, bunt und gold gemalte antikisierende Figuren auf hellgelebem Grund, Fuß und Deckel mit gold gemalter Weinblatt- und Traubenranke auf weinrotem Fond, durchbrochen gearbeiteter Hals, Höhe 22 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Deckelkanuf geklebt u. restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.09.2022 - 15:03
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paar Potpourri Deckelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2022 - 15:03 |