Paar runde Spiegelrahmen,
Niederlande 19. Jh., Holz geschnitzt mit Maschen und Eichenlaub, vergoldet, Dm. 35 cm Höhe 42,5 cm, Schwundrisse,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:09
- Startpreis:
Paar runde Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2022 - 15:09 |