Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Monorosso, 1982, rückseitig auf einem Etikett signiert und datiert, Acryl, Eisen, Holzplatte, 35 x 30 cm
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia unter der No MFR28 - 1000281323 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet.
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia (rückseitiges Etikett)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:20
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:20 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |