Satz von 6 Sesseln,
Frankreich Ende 18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, Lehnen und Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose ledertapezierte Sitzauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Satz von 6 Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |