Rolf Cavael *
(Königsberg 1898-1979 München)
Ohne Titel, monogrammiert CA, Öl auf Leinwand, 54 x 34 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:06
EUR 4.480,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Rolf Cavael *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:06 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |