Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Aspirin C, 1987, signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:07
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Helmut Middendorf *
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:07 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |