Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Frau und Hund, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 29 x 21 cm
Provenienz:
Galleria Bellinzona, Lecco (Zertifikat verfügbar)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:08
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:08 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |