Turi Simeti *
(Alcamo, Italien 1929-2021 Mailand)
5 Ovali grigi, 1973, Kupferstich auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Archivio Turi Simeti begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:13
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Turi Simeti *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:13 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |