Salvatore Emblema *
(Terzigno 1929-2006)
Ohne Titel, 1967, rückseitig signiert und datiert, Pigment auf Jute, 100 x 130 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Museo Emblema registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Hampel, München,1. Juli 2015, Los 474
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:14
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Salvatore Emblema *
(Terzigno 1929-2006)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:14 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |