Alberto Cavalieri *
(Genua 1927-2011 Reggimonti)
T. R. S. O., 1990, rückseitig signiert datiert und mit Widmung, Mischtechnik auf Leinwand, 97 x 97 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio (rückseitig Etikett)
B. Collection, Brescia
Ausgestellt:
Ulm, Alberto Cavalieri, Galleria Milano, 2. Mai - 20. Juni 1992
Palazzolo sull'Oglio, Alberto Cavalieri, Studio f.22 modern art gallery, 17. Mai - 9. Juni 1997 rückseitig bezeichnet)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:22
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Alberto Cavalieri *
(Genua 1927-2011 Reggimonti)
Provenienz:
B. Collection, Brescia
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:22 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |