Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau clous, 1970, auf der Rückseite signiert und datiert Aubertin 1970, Acryl, Nägel auf Panel, 40 x 40 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, unter der Nummer CL06 registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.09.2022 - 14:21
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 6.500,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Bernard Aubertin *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:21 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |