Franco Costalonga *
(Venedig 1933-2019)
OCLTAMT, 1970er-2002, rückseitig signiert und betitelt, Mischtechnik (metallische Perlen, Methacrylat, Plexiglas), Dm. 78 cm
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio (rückseitig Etikett)
B. Collection, Brescia
Anmerkung:
Die Elemente (metallische Perlen) sind Originale aus den 1970er, wurden aber 2002 zusammengesetzt
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:24
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933-2019)
Provenienz:
B. Collection, Brescia
Anmerkung:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:24 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |