Kcho (Alexis Leyva Machado)
(Nuevo Gerona, Kuba 1970 geb.)
Ohne Titel, 2009, rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:31
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kcho (Alexis Leyva Machado)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:31 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |