Paolo Staccioli *
(Scandicci/Florenz 1943 geb.)
Sfera con personaggi, 2019, signiert und datiert, bemalte und glasierte Keramik, H 41,5 cm
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:39
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Paolo Staccioli *
(Scandicci/Florenz 1943 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:39 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |