Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Equation. Conversing with them, 2016, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Emaille, Öl auf Papier auf Leinwand, 100 x 130 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertiifkat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:43
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:43 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |