Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Archivio, 2005, Kristallkerzenleuchter, 68 x 25 x 25 cm
Das Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand (2006 direkt vom Künstler erworben)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:46
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:46 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |