Riccardo Gusmaroli *
(Verona 1963 geb.)
Lampadina, 2001, rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf Fotodruck auf Aluminium, 151 x 100 cm, in Plexiglas Box
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:46
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Riccardo Gusmaroli *
(Verona 1963 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:46 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |