Machiko Edmondson *
(GB 1961 geb.)
Is this desire?, 2002, auf der Überlappung signiert, datiert, betitelt, mit Nummer 7 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.09.2022 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Machiko Edmondson *
(GB 1961 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, London
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:48 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |