Annette Schröter *
(Meißen 1956 geb.)
Bettina und Ihre Tiere, 1982, signiert, rückseitig betitelt, signiert und datiert, mit Technik und Provenienzangaben und einem Text zum Bild versehen, Öl auf Hartfaser, 140 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:49
EUR 3.200,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Annette Schröter *
(Meißen 1956 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:49 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |